Sarchio Corn Flakes 250 grammi

SARCHIO CORN FLAKES 250G

offerte usate a partire da

Sarchio Corn Flakes 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,69 €
Spedizione da 5,90 €

SARCHIO CORN FLAKES 250G

1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 5,80 €

Sarchio Corn Flakes Senza Glutine 250 g

2-3 giorni
4,01 €
Spedizione da 5,00 €

SARCHIO Corn Flakes 250g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,24 €
Spedizione gratuita

Sarchio CORN FLAKES 250 G

Consegna in 24-48 ore
4,89 €
Spedizione da 4,90 €

Corn Flakes 250 G 250 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,73 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

sarchio corn flakes 250g
4,02 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Sarchio Corn Flakes 250 grammi

Offerta più conveniente

Sarchio CORN FLAKES - Realizzati con cottura a vapore del chicco intero di mais e successiva tostatura al forno. Alimento senza glutine. Ingredienti *Mais (98,7%); sale; emulsionante: lecitina di girasole. *Prodotto biologico. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico371 kcal 1573 kJ Proteine8,0 g Carboidrati di cui zuccheri80 g 0,3 g Grassi di cui saturi1,0 g 0,2 Fibre alimentari5,0 g Sodio0,3 g Formato Confezione da 250 g. Cod. 738
3,69 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT