Saratoga Schiuma Antifuoco RF5 EI240 750ml schiuma poliuretanica espansa ignifug

SCHIUMA POLIURETANICA MANUALE EI 240 RF5 ROSSO 750ML.

Saratoga Schiuma Antifuoco RF5 EI240 750ml schiuma poliuretanica espansa ignifug

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 6,10 €

SCHIUMA POLIURETANICA SARATOGA EI 240 RF5 ml 750 antifuoco alta temperatura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione gratuita

SCHIUMA ANTIFUOCO POLIURETENICA ESPANSA SIGILLANTE RF5 EI240 750 ML SARATOGA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione gratuita

SCHIUMA POLIURETENICA ESPANSA ANTIFUOCO SIGILLANTE RF5 EI240 750 ML SARATOGA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
20,58 €
Spedizione da 6,85 €

Saratoga RF5 EI240 Schiuma Antifuoco 750ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
Spedizione da 7,93 €

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saratoga Schiuma Antifuoco RF5 EI240 750ml schiuma poliuretanica espansa ignifug

Offerta più conveniente

Gtin: 8005860823310 / Colore principale: Rosso / Ean: 8005860823310 / Tipo: 82331001 / EAN: 8005860823310 / Modello: Rf5 ei240 / Marca: Saratoga / ProductImageZoomGUID: TqsAAOSwSzxiH74L / MPN: RF5 EI240 / eBay Product ID (ePID): 19030720634 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Saratoga RF5 EI240 Schiuma Antifuoco 750ml / Unità di misura: Unità
16,50 €
ebay.it

Prodotti simili

12PZ SCHIUMA POLIURETANICA ISOLANTE SOUDAL ML 750 RIEMPIMENTO ISOLAMENTO TERMICO
6,39 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Schiuma poliuretanica Tetti B2 manuale ergo Tytan 750 ml Terracotta
8,89 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Schiuma poliuretanica montaggio tegole e tetti manuale 750 ml Grigio
7,29 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Schiuma poliuretanica PIATTI DOCCIA Manuale B3 500 ml
15,49 €
3 prezzi
fortunatoshop.it/
Schiuma poliuretanica montaggio ed isolamento manuale 500 ml
7,29 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €