Sarah Jessica Parker Lovely Body Mist Spray 0,25 l

Sarah Jessica Parker Lovely Body Mist 250 ml

offerte usate a partire da

Sarah Jessica Parker Lovely Body Mist Spray 0,25 l

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,42 €
Spedizione da 4,95 €

Lovely By SJP Body Mist da donna - Classicamente affascinante, profumo ultra glamour, fragranza setosa di ambra bianca con note polverose e intime, agrumi, lavanda e muschio, 250 ml (confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,49 €
8.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lovely By SJP Body Mist da donna - Classicamente affascinante, profumo ultra glamour, fragranza setosa di ambra bianca con note polverose e intime, agrumi, lavanda e muschio, 250 ml (confezione da 1)

Disponibilità immediata
23,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum (donna) 200 ml
20,76 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker Lovely Sheer 100 ml eau de parfum per Donna
16,00 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum (donna) 100 ml
19,68 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum (donna) 100 ml
17,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum (donna) 30 ml
12,24 €
408,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker Lovely Body Mist Spray 0,25 l

Offerta più conveniente

Le note di nettarina, legno di rosa, lavanda e orchidea bianca si fondono in Sarah Jessica Parker Lovely per creare una fragranza sottilmente delicata. Lo spray per il corpo di Sarah Jessica Parker riproduce questa esperienza di fragranza, rinfrescando e rivitalizzando.
18,42 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it