Saracino Pasta Di Zucchero Top Bianca Per Copertura Da 5 kg Made In Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Saracino Pasta di Zucchero Top per Copertura, Bianco, 5kg

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione gratuita

Saracino Pasta Di Zucchero Top Bianca Per Copertura Da 5 kg Made In Italy

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Saracino Pasta Di Zucchero Top Bianca Per Copertura Da 5 kg Made In Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,69 €
44.69 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Saracino Pasta Di Zucchero Top Bianca Per Copertura Da 5 kg Made In Italy

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 18,19 €

Saracino Pasta Di Zucchero Top Bianca Per Copertura Da 5 kg Made In Italy

Disponibilità immediata
54,04 €
Spedizione gratuita

SARACINO PASTA DI ZUCCHERO Top Tropicale 5Kg. Bianco DEC044K5

54,90 €
Spedizione da 8,50 €
Saracino Pasta Di Zucchero Top Bianca Per Copertura Da 5 kg Made In Italy

Offerta più conveniente

Pasta di zucchero ideale per la copertura delle torte. Estremamente elastica, può essere stesa finissima con un mattarello o con la sfogliatrice. Adatta a climi caldi e umidi, regge agevolmente variazioni di temperatura senza trasudare umidità o creparsi. Senza olio di palma, grassi idrogenati e addensanti artificiali, con un delicato aroma di vaniglia.
40,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Saracino Pasta di Zucchero Model Verde per Modellaggio da 1 Kg senza Glutine Made in Italy
9,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Saracino Pasta di Zucchero Model Bianca per Modellaggio da 1 Kg senza Glutine Made in Italy
12,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Saracino Pasta di Zucchero Grigio per Modellaggio da 250 g senza Glutine Made in Italy
4,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Saracino Pasta di Zucchero Model Rosa per Modellaggio da 1 Kg senza Glutine Made in Italy
12,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita