Sapone Naturale Cocco & Oliva - Lavanda - 100 g

Sapone Naturale Cocco & Oliva - Lavanda - 100 g

Sapone Naturale Cocco & Oliva - Lavanda - 100 g

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
3,59 €
€ 35,90 / kg
Spedizione da 6,90 €

Tea Natura Cocco Oliva & Lavanda 100 g - Sapone Naturale

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
6,76 €
Sapone Naturale Cocco & Oliva - Lavanda - 100 g

Offerta più conveniente

Per corpo e mani Con oli essenziali Detersione delicata Ideale per pelli sensibili
3,59 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
ecosplendo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Sapone Naturale Cocco & Oliva - Lavanda - 100 g - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Sapone Naturale Cocco & Oliva - Lavanda - 100 g La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Sapone Naturale Cocco & Oliva - Lavanda - 100 g - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 3,59 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ecosplendo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Sapone Naturale Cocco & Oliva - Lavanda - 100 g oscilla tra 3,59 €€ - 6,76 €€.
  • Metodi di pagamento: ecosplendo.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ecosplendo.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Sapone Naturale Cocco & Oliva - Burro di Karité - 104 g
Sapone Naturale Cocco & Oliva - Burro di Karité - 104 g
3,59 €
€ 35,90 / kg
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Sapone Naturale Cocco & Oliva - Argan & Ghassoul - 100 g
Sapone Naturale Cocco & Oliva - Argan & Ghassoul - 100 g
3,59 €
€ 35,90 / kg
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Neutro Roberts Bagnoschiuma Corpo Sensibile con Avena e Cocco, Ideale Per Pelli Sensibili, Ingredienti di Origine Naturale, Senza Sapone, Dermatologicamente Testato, Flacone da 600 ml
Neutro Roberts Bagnoschiuma Corpo Sensibile con Avena e Cocco, Ideale Per Pelli Sensibili, Ingredienti di Origine Naturale, Senza Sapone, Dermatologicamente Testato, Flacone da 600 ml
3,32 €
0,55 € / ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sapone Naturale Cocco & Oliva - Amido di Riso - 100 g
Sapone Naturale Cocco & Oliva - Amido di Riso - 100 g
3,59 €
€ 35,90 / kg
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Panier des Sens - Sapone Liquido Mani - Sapone Mani alle Mandorle - Con Olio di Cocco e Mandorle Dolci - Sapone di Marsiglia Made in France Idratante - Naturale con 97% Ingredienti Naturali, 500ml
Panier des Sens - Sapone Liquido Mani - Sapone Mani alle Mandorle - Con Olio di Cocco e Mandorle Dolci - Sapone di Marsiglia Made in France Idratante - Naturale con 97% Ingredienti Naturali, 500ml
15,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: