Weleda Shower Bar Ginger sapone solido con zenzero 75 g

Sapone doccia vegetale con Zenzero e Petitgrain, 75 g, Weleda

Weleda Shower Bar Ginger sapone solido con zenzero 75 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,70 €
Spedizione da 5,50 €

Weleda Trattamento doccia solido Zenzero + Petitgrain

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
6,95 €
92,67 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Weleda Agrumi Ginger + Petitgrain 75 g - Sapone Doccia Rinfrescante

3-5 giorni lavorativi
10,86 €
Spedizione da 5,90 €

Weleda Zenzero e Agrumi Petitgrain 75 g - Saponetta Doccia Solida

1-4 giorni lavorativi
11,25 €
Spedizione da 5,90 €

Weleda Bagno Doccia Solido Zenzero + Petitgrain, formula biodegradabile e vegana di origine 100% naturale, a base di zenzero speziato e note fresche e vivaci di petitgrain(1x 75g)

Disponibilità immediata
11,98 €
Spedizione da 8,10 €

Weleda Bagno Doccia Solido Zenzero + Petitgrain, formula biodegradabile e vegana di origine 100% naturale, a base di zenzero speziato e note fresche e vivaci di petitgrain(1x 75g)

Disponibilità immediata
15,71 €
20.95 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Weleda Bagno Doccia Solido Zenzero + Petitgrain, formula biodegradabile e vegana di origine 100% naturale, a base di zenzero speziato e note fresche e vivaci di petitgrain(1x 75g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,91 €
Spedizione da 3,99 €
Weleda Shower Bar Ginger sapone solido con zenzero 75 g

Offerta più conveniente

4,70 €
notino.it

Prodotti simili

LAMANDE SAP VEG OLIO MAND DOLCI
3,27 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LAMANDE SAPONE VEG OLIO OLIVA
3,30 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Equilibra Calendula Sapone Vegetale 100 g
2,19 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
L'amande Srl L'Amande Marseille Sapone liquido Vegetale agli Oli Essenziali 500 ml
11,99 €
11.99 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'amande Marseille Sapobne Liquido Vegetale Olii Essenziali 500 Ml
7,78 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €