LA SAPONARIA Sapone solido mandorla e zenzero 100g - Sapone

Sapone da doccia mandorla e zenzero La Saponaria

offerte usate a partire da

LA SAPONARIA Sapone solido mandorla e zenzero 100g - Sapone

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,32 €
Spedizione da 4,50 €

laSaponaria Sapone solido BIO - Mandorla e zenzero (100 g)

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,14 €
Spedizione da 8,71 €

La Saponaria | Sapone da doccia mandorla e zenzero, Sapone doccia solido rigenerante ed equo solidale, 100g

Disponibilità immediata
10,02 €
Spedizione da 6,83 €

La Saponaria | Sapone da doccia mandorla e zenzero, Sapone doccia solido rigenerante ed equo solidale, 100g

Disponibilità immediata
12,79 €
Spedizione gratuita

La Saponaria | Sapone da doccia mandorla e zenzero, Sapone doccia solido rigenerante ed equo solidale, 100g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,56 €
13.87 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Natural Goods Berlin 1 dispenser di sapone singolo, supporto per distributore di sapone in metallo bianco - dispenser di sapone da parete - dispenser di sapone doccia senza fori - supporto per
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LA SAPONARIA Sapone solido mandorla e zenzero 100g - Sapone

Offerta più conveniente

Sapone solido mandorla e zenzero di LA SAPONARIA: un'esperienza sensoriale per la tua pelle. Questo sapone artigianale, arricchito con mandorle e zenzero, deterge delicatamente la pelle lasciandola morbida e levigata. L'azione levigante delle mandorle, combinata con le proprietà rigeneranti dello zenzero, rende questo sapone ideale per una detersione delicata e profonda. La sua formula naturale, priva di coloranti e conservanti, rispetta la pelle anche la più sensibile. La saponetta, dal peso di 100 grammi, è adatta all'uso quotidiano e lascia la pelle morbida, liscia e piacevolmente profumata.
3,32 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it