Saphir - Saphir Saphir Moon Eau De Parfum Donna 200 Ml Vapo

offerte usate a partire da

Saphir - Saphir Saphir Moon Eau De Parfum Donna 200 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,90 €
Spedizione da 4,90 €

PARFUMS SAPHIR Saphir Moon, Eau de Parfum con Vaporizzatore da Donna, 200 Ml

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 6,95 €

Saphir Moon 200ml Eau De Parfum Rosa Donna

8 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAPHIR EDP PROFUM. - SAPHIR MOON 200ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,28 €
Spedizione gratuita

PARFUMS SAPHIR Saphir Moon, Eau de Parfum con Vaporizzatore da Donna, 200 Ml

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

PARFUMS SAPHIR Saphir Moon, Eau de Parfum con Vaporizzatore da Donna, 200 Ml

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

PARFUMS SAPHIR Saphir Moon, Eau de Parfum con Vaporizzatore da Donna, 200 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,72 €
9.36 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

PARFUMS SAPHIR Saphir Moon, Eau de Parfum con Vaporizzatore da Donna, 200 Ml

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 6,90 €

Saphir moon pour femme edp 200 ml

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Saphir - Saphir Seduction Man Eau De Parfum Uomo 200 Ml Vapo
10,90 €
10 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Saphir - Saphir Elite Mare Divino - Eau De Parfum Unisex 100 Ml Vapo
12,77 €
12 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
SAPHIR L'UOMO DE SAPHIR POUR HOMME EAU DE PARFUM 200ML
10,90 €
12 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Saphir SAPHIR Seduction Woman - Eau De Parfum Donna 200 ml Vapo
11,12 €
17 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
SAPHIR ELITE EAU DE PARFUM PETALI D'INCANTO 100 ML
16,78 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Saphir - Saphir Saphir Moon Eau De Parfum Donna 200 Ml Vapo

Offerta più conveniente

Saphir Saphir Moon Eau De Parfum Donna 200 Ml Vapo L'EdP Saphir Moon di Saphir è un profumo femminile sofisticato ed elegante. Caratteristiche del profumo L'Eau de Parfum Prestige di Saphir è un profumo femminile sofisticato ed elegante. È caratterizzato dalle misteriose essenze venute d'oriente, dove accordi dolci, balsamici e speziati e ambrati contrastano con uscite agrumi, fresche, verdi o fruttate. I suoi profumi iniziano con una miscela fruttata di fiori d'arancio e pera. Successivamente si passa a note medie di essenze provenienti da oriente come gelsomino, liquirizia e caffè. Finalmente un fondo ambrato con vaniglia, patchouli e cedro, rendendo così un profumo duraturo nel tempo. Piramide olfattiva Note di Testa: Pepe Rosa, Fiori d'Arancio, Pera; Note di Cuore: Caffè, Gelsomino, Mandorla Amara, Liquirizia; Note di Fondo: Vaniglia, Patchouli, Cedro, Legno di Cashmere; Formato 200 Ml
10,90 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com