Saphir - Saphir Prestige Eau De Parfum Donna 200 Ml Vapo

offerte usate a partire da

Saphir - Saphir Prestige Eau De Parfum Donna 200 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,21 €
Spedizione da 4,90 €

Parfums Saphir Prestige Eau de Parfum Spray 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,12 €
Spedizione da 7,50 €

PARFUMS SAPHIR Prestige Eau de Parfum con Vaporizzatore da Donna, 200 Ml

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 6,95 €

SAPHIR PRESTIGE EDP 200 ML

2-3 giorni
14,32 €
Spedizione da 5,00 €

Saphir Prestige 200ml Eau De Parfum Viola Donna

8 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

PARFUMS SAPHIR Prestige Eau de Parfum con Vaporizzatore da Donna, 200 Ml

Disponibilità immediata
19,50 €
9.75 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

PARFUMS SAPHIR Prestige Eau de Parfum con Vaporizzatore da Donna, 200 Ml

Disponibilità immediata
20,59 €
Spedizione da 4,50 €

PARFUMS SAPHIR Prestige Eau de Parfum con Vaporizzatore da Donna, 200 Ml

Disponibilità immediata
22,74 €
Spedizione gratuita

SAPHIR EDP PROFUM. - PRESTIGE 200ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pandemia De Valores Saphir Edp Vapo 50 Ml Prestige 300 ml
8,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Saphir - Saphir Saphir Moon Eau De Parfum Donna 200 Ml Vapo
10,90 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
SAPHIR PRESTIGE Eau de Parfum DONNA - 200ML
12,50 €
Vai al negozio
tuttoperlestetica.com
Spedizione da 8,50 €
Saphir - Saphir Prestige Eau De Parfum Donna 200 Ml Vapo

Offerta più conveniente

Saphir Prestige Eau De Parfum Donna 200 Ml Vapo L'EdP Prestige di Saphir è un profumo femminile caratterizzato da note orientale. Caratteristiche del profumo L'Eau de Parfum Prestige di Saphir è un profumo femminile sofisticato ed elegante. È caratterizzato dalle misteriose essenze venute d'oriente, dove accordi dolci, balsamici e speziati che contrastano con uscite agrumate, fresche, verdi o fruttate. I suoi profumi iniziano con una miscela fruttata di bergamotto e arancia. Successivamente si passa a note medie di essenze provenienti da oriente come gelsomino e rosa. Infine, un fondo ambrato con vaniglia, patchouli e vetiver, rendendo così un profumo duraturo nel tempo. Famiglia olfattiva Orientale Piramide olfattiva Note di Testa: Bergamotto, Arancia; Note di Cuore: Rosa, Gelsomino; Note di Fondo: Patchouli, Vetivert, Vaniglia Formato 200 Ml
12,21 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com