Imo Sanum Notakehl D 5 Medicinale Omeopatico 20 Compresse

Sanum Notakehl D5 20 Compresse

Imo Sanum Notakehl D 5 Medicinale Omeopatico 20 Compresse

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,70 €
Spedizione da 5,00 €

Notakehl D5 20 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,43 €
Spedizione gratuita

IM.NOTAKEHL D5 20CPR SANUM

1-3 giorni lavorativi
20,93 €
Spedizione da 5,80 €

NOTAKEHL D5 20CPR SANUM

2-4 giorni
22,85 €
Spedizione da 4,90 €

Notakehl D5 Sanum Rimedio Omeopatico 20 compresse

1-3 giorni lavorativi
23,20 €
Spedizione da 4,95 €

NOTAKEHL D5 Compresse 20 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,79 €
Spedizione da 0,00 €

Notakehl D5 20Cpr Sanum

24/48 ore
23,84 €
Spedizione gratuita

SANUM-Kehlbeck Notakehl D5 Medicinale Omeopatico Immuno Isopatico, 20 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
24,71 €
Spedizione da 5,00 €

Sanum-Kehlbeck SANUM NOTAKEHL D5 20 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
25,09 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Imo Sanum Notakehl D 5 Medicinale Omeopatico 20 Compresse

Offerta più conveniente

NOTAKEHL D5 Compresse Descrizione Notakehl è un medicinale prodotto dal fungo muffa Penicillium chrysogenum. Notakehl non è un antibiotico e non contiene o produce acido penicillino. Non sono state documentate possibili reazioni avverse come allergie alla penicillina, danni al fegato, distruzione della flora intestinale e formazione di ceppi resistenti alla penicillina, come avviene con il trattamento antibiotico. Analcolico. Ingredienti Penicillium chrysogenum e volumine mycelii (lyophil., steril.) Trit. D5. Senza glutine. Senza fruttosio, senza OGM. Modalità d’uso Assumere 1-3 volte al giorno 1 compressa con abbondante liquido. Dopo al massimo 4 settimane di durata della terapia, Notakehl D5 deve essere interrotto. Avvertenze Non utilizzare in caso di ipersensibilità nota ai funghi muffa (Penicillium chrysogenum), malattie autoimmuni, bambini sotto i 12 anni, donne in gravidanza e in allattamento. A causa del contenuto di Notakehl D5 in specifici componenti organici, in rari casi pos
19,70 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

SANUM NOTAKEHL D5 GOCCE 10 ML
17,31 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
IM.NOTAKEHL D5 10ML GTT SANUM
18,09 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SANUM NOTAKEHL D5 20 COMPRESSE
23,60 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Imo Sanum Notakehl D 5 Gocce Omeopatiche 10 ml
20,28 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
sanum-kehlbeck Notakehl D5 20compresse Sanum
22,87 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €