Santini Tdf Arrivée Arc De Triomphe 2025 Short Sleeve Jersey Blu S Navy Blue

Santini - TDF Arrivée Arc De Triomphe Jersey - Maglietta da ciclismo S blu

Santini Tdf Arrivée Arc De Triomphe 2025 Short Sleeve Jersey Blu S Navy Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia TOUR DE FRANCE Arc de Triomphe 2026 blu

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Santini Tdf Arrivée Arc De Triomphe 2025 Short Sleeve Jersey Blu S Navy Blue

Offerta più conveniente

Realizzata in tessuto Polartec® Power Stretch™ ad alte prestazioni, la maglia offre una vestibilità aderente con maniche a taglio vivo allungate per una traspirabilità ottimale e una vestibilità perfetta. Il tessuto garantisce un immediato recupero della forma, mentre la tripla tasca posteriore e un´ulteriore tasca con zip offrono ampio spazio per gli oggetti essenziali. Il comfort è migliorato dall´elastico interno in vita, dal colletto basso con finiture interne e dalla zip integrale coperta. I dettagli riflettenti sul retro migliorano la visibilità su strada, mentre la certificazione UPF30+ garantisce la protezione dai raggi UV.Caratteristiche:- Vestibilità aderente con maniche a taglio vivo allungate- Elastico interno in vita- Colletto basso con finiture interne- Zip integrale coperta- Tessuto Polartec® Power Stretch™- Tripla tasca posteriore con finiture interne e quarta tasca con zip- Dettaglio riflettente grigio sul retro- Certificazione UPF30+Specifiche:- Protezione Anti-UV: 4/
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Santini - TDF Arrivée Arc De Triomphe Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo S blu
121,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Tdf Arrivée Arc De Triomphe 2025 Bib Shorts Blu XL Uomo Navy Blue
121,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Tdf Arrivée Arc De Triomphe 2025 Bib Shorts Blu XS Uomo Navy Blue
121,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Tdf Arrivée Arc De Triomphe 2025 Short Sleeve Jersey Viola XL White
67,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Tdf Arrivée Arc De Triomphe 2025 Short Sleeve Jersey Blu S Navy Blue
71,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €