Santini Tour De France Jr - Maglia Ciclismo - Giallo 13-14ANNI

Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Gpm Leader

Santini Tour De France Jr - Maglia Ciclismo - Giallo 13-14ANNI

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,90 €

Santini Tour De France Gpm Leader Short Sleeve Jersey Giallo 13 Years Bambini Yellow

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia leader gialla santini tour de france per bambini

4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia junior TOUR DE FRANCE Maglia Gialla 2026 giallo

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €
Santini Tour De France Jr - Maglia Ciclismo - Giallo 13-14ANNI

Offerta più conveniente

Maglia Ciclismo Santini Tour De France Jr - Bambino - Realizzata Con Materiali Di Alta Qualità - Design Vivace - Taglio Aderente Per Prestazioni Ottimali La maglia Santini Tour de France per junior è l'abbigliamento perfetto per i giovani ciclisti che vogliono emulare i campioni del Tour. Assicura comfort e traspirabilità durante le pedalate e presenta un design vivace con dettagli la che rende visibile e alla moda, mentre il taglio aderente assicura prestazioni ottimali in sella alla bici. Ideale per affrontare le avventure in bicicletta con stile e sicurezza.CARATTERISTICHE:- Realizzata con materiali di alta qualità- Design vivace - Taglio aderente per prestazioni ottimali
34,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Santini Maglia junior UCI World Champion – Manica corta Multicolore – M
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Uci World Champion Short Sleeve Jersey Multicolor 13 Years Bambini White
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia verde Tour de France 2025 Leader Classifica Punti bambini - L
49,90 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia junior Santini UCI World Champion Junior Jersey - L
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia junior Santini UCI World Champion Junior Jersey - XL
36,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €