Santini Guarn Nimbus Bib Tights Nero M Donna

SANTINI Guard Nimb - calzamaglia - donna M Black woman

Santini Guarn Nimbus Bib Tights Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia Santini Guard Nimbus nero intenso donna - M

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Calzamaglia con bretelle donna Nimbus nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

SANTINI Guard Nimb - calzamaglia - donna Black L
123,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
SANTINI Guard Nimb - calzamaglia - donna Black 2XL
123,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
SANTINI Guard Nimb - calzamaglia - donna Black XS
123,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Santini Guarn Nimbus Bib Tights Nero M Donna

Offerta più conveniente

SANTINI Guarn Nimbus Pantaloni da Ciclismo da Donna: il tuo scudo contro gli elementiAbbraccia il tempo avverso e pedala con una sicurezza incrollabile con i pantaloni da ciclismo SANTINI Guarn Nimbus, meticolosamente ingegnerizzati per la ciclista dedicata che si rifiuta di lasciare che pioggia o vento dettino il suo programma di allenamento. I pantaloni Nimbus sono la soluzione perfetta per le giornate invernali piovose. Progettati come la tua difesa definitiva contro il freddo e l´umidità, questi lunghi pantaloni da ciclismo combinano una protezione avanzata dagli agenti atmosferici con una vestibilità superiore orientata alle prestazioni, garantendo che tu rimanga comoda, calda e asciutta dal primo all´ultimo colpo di pedale. Nimbus è idrorepellente e resistente all´acqua, offrendoti una protezione completa dalla pioggia mantenendo una vestibilità performante che non compromette l´aerodinamica o la libertà di movimento.Caratteristiche:Protezione TotaleConquista il tempo imprevedibi
128,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)