Salopette Santini x Eroica Monte nero - XXL

Santini - Eroica Monte Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero

offerte usate a partire da

Salopette Santini x Eroica Monte nero - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
137,95 €
Spedizione gratuita

Santini Eroica Monte Bib Shorts Nero 2XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Santini - Eroica Monte Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero
137,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Santini - Eroica Monte Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo L nero
137,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Santini - Eroica Monte Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
137,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Santini Eroica Monte Sleeveless Base Layer Bianco M Uomo
26,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Santini - Eroica Monte Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo XS/S beige
26,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salopette Santini x Eroica Monte nero - XXL

Offerta più conveniente

La salopette Santini x Eroica Monte è progettata per ciclisti che cercano un'eccellente prestazione combinata con uno stile distintivo. Realizzata in tessuto di lycra con compressione media, offre il perfetto equilibrio tra supporto muscolare e libertà di movimento. Il design, arricchito da bande laterali e un pannello posteriore di taglio elegante, combina estetica e funzionalità.Le bretelle, fatte di tessuto ultraelastico, garantiscono una vestibilità impeccabile, mentre l'orlo elastico con presa interna assicura stabilità ad ogni pedalata. Sulla gamba sinistra, l'iscrizione Eroica aggiunge un tocco di autenticità e celebra lo spirito della collezione.Il fondello GITevo, progettato per distanze medie, assorbe gradualmente gli impatti, offrendo comfort anche nei percorsi più impegnativi. I dettagli riflettenti nella parte posteriore migliorano la visibilità, rendendo questa salopette corta un'opzione ideale per qualsiasi uscita.
137,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it