SANTE Naturkosmetik Deep Repair 1 minuto maschera Wonder - 150 ml - con Squalan & 3 complesso proteico - per capelli secchi e danneggiati - senza silicone e vegano - dermatologicamente testato

Sante Deep Repair Mask

SANTE Naturkosmetik Deep Repair 1 minuto maschera Wonder - 150 ml - con Squalan & 3 complesso proteico - per capelli secchi e danneggiati - senza silicone e vegano - dermatologicamente testato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
4.66 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Sante Deep Repair Maschera Riparativa per Capelli 150 ml - Maschera Capelli

3-5 giorni lavorativi
13,55 €
Spedizione da 5,90 €
SANTE Naturkosmetik Deep Repair 1 minuto maschera Wonder - 150 ml - con Squalan & 3 complesso proteico - per capelli secchi e danneggiati - senza silicone e vegano - dermatologicamente testato

Offerta più conveniente

Cura e riparazione per capelli danneggiati: la maschera Deep Repair 1 minuto con squalano e complesso proteico a 3 strati ripara la struttura dei capelli dopo una sola applicazione e protegge da rotture e doppie punte Cura intensiva e lucentezza: il complesso idratante ricostituisce e ricostruisce i capelli, fornisce punte morbide e dona ai tuoi capelli più lucentezza e forza Trattamento per capelli senza silicone e profumo delicato: la formula priva di silicone con un profumo naturale nutre intensamente i capelli, migliora la pettinabilità e li lascia morbidi e lucenti Vera competenza naturale: oltre 40 estratti vegetali di produzione propria costituiscono la base della nostra cura. La maschera Deep Repair Wonder è vegana, priva di profumi sintetici e coloranti e certificata COSMOS ORGANIC Mantenuto responsabilmente: Sante è sinonimo di trasparenza e ingredienti naturali in forma certificata, con esperienza e passione per la vera efficacia dalla natura
6,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sante DEEP REPAIR 1 MIN WONDER MASK SACHET
1,79 €
89,50 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Sante Naturkosmetik Cura dei capelli Shampoo Deep Repair Shampoo 500 ml
8,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sante Naturkosmetik Cura dei capelli Shampoo Deep Repair Shampoo 950 ml
17,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Balsamo riparatore profondo Sante
4,29 €
28,60 EUR / 1
3 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
SANTE Naturkosmetik Deep Repair Conditioner Squalan + 3 strati di proteine, balsamo vegano e idratante per capelli lisci, cura per capelli secchi e danneggiati, 150 ml (Confezione da 2)
13,26 €
4.42 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €