Santa Cruz Maglietta Classic Dot Chest SCM-T3009 S Nero

Santa Cruz Maglietta 'Classic' giallo / rosso chiaro / nero, Taglia S

Santa Cruz Maglietta Classic Dot Chest SCM-T3009 S Nero

Prezzo totale più basso
10 Giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,99 €

T-shirt Santa Cruz Classic Dot Chest Black - Maglietta a Maniche Corte

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €
Santa Cruz Maglietta Classic Dot Chest SCM-T3009 S Nero

Offerta più conveniente

La T-shirt Santa Cruz Classic Dot Chest è un classico di zeitper tutti gli amanti dello skateboard. Il logo Santa Cruz sul petto conferisce alla maglietta un look fresco e casual. Il materiale di alta qualità assicuragt un piacevole comfort Tragee rende la maglietta un must-have per ogni skater. Mit la sua classica Design e la sua comoda vestibilità, la Santa Cruz maglietta Classic Dot Chest è perfetta per essere indossata tutti i giorni. Che siate sullo skate, a scuola o nel tempo liberoit - con questa magliettait farete sempre una bella figura. La sottile combinazione di colori può essere combinata in moltiitmodi e conferisce a ogniit outfit un tocco sportivo. gtonLa Santa Cruz maglietta Classic Dot Chest non convince solo per la suaesieleganza, ma anche per la suaitalta qualità. La maglietta è resistente e durevole, per cui potrete goderne a lungorst. Mostrate il vostro amore per lo skateboard e acquistate subito la Santa Cruz Classic Dot Chest T-shirt per il vostro guardarobars.
34,99 €
10 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Santa Cruz T-shirt Flaming Dice Dot Chest – Maniche corte, Nero, L, Uomo/Donna
31,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Santa Cruz Maglietta Tiki Hand Strip SCM-T3225 M Nero
28,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santa Cruz T-shirt Flaming Dice Dot Ches, Nero , M
22,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santa Cruz Knibbs Invasion Maglietta con striscia a mano SCM-T3404 S Grigio
34,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SANTA CRUZ NATAS SKETCH PANTHER TEE L
29,25 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €