Santa Cruz Classic Dot Chest Hoodie Nero S

Santa Cruz Felpa giallo / rosso / nero, Taglia S

Santa Cruz Classic Dot Chest Hoodie Nero S

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Santa Cruz Cappuccio pettorale Classic Dot SCM-H2095 S Nero

10 Giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,99 €
Santa Cruz Classic Dot Chest Hoodie Nero S

Offerta più conveniente

SANTA CRUZ Felpa con cappuccio con stampa Classica Dot sul petto da donnaAbbraccia un´icona indiscussa della cultura dello skate con la felpa con cappuccio SANTA CRUZ Classic Dot Chest da donna. Questo capo essenziale è più di un semplice indumento, è una dichiarazione di autenticità e un omaggio a oltre 40 anni di eredità dello skateboard. Progettata per chi apprezza lo stile intramontabile e il comfort senza compromessi, questa felpa con cappuccio è la scelta perfetta per le fresche sessioni di skate, le rilassate giornate in città e tutto ciò che sta nel mezzo. Il suo design duraturo assicura che rimanga un capo fondamentale nel tuo guardaroba per gli anni a venire, colmando senza sforzo il divario tra fascino vintage e streetwear contemporaneo.La prima cosa che noterai è l´inconfondibile grafica Santa Cruz. Un logo Classic Dot discreto, ma immediatamente riconoscibile, è serigrafato sul petto sinistro, offrendo un tocco di orgoglio di marca sobrio. Il vero protagonista è sul retro:
52,99 €
8-10 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Santa Cruz Felpa blu reale / rosso / nero, Taglia L
46,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Felpa Con Cappuccio Santa Cruz Screaming Hand Nero (Xl , Nero)
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Santa Cruz Crescent Bone Cappa manuale SCM-H3282 M Nero
56,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa Con Cappuccio Santa Cruz Screaming Hand Nero (M , Nero)
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Santa Cruz Donmai Polo Knit Equipaggio SCM-C3111 S Rosa
109,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €