Sanotint SANOTINT TINTURA CAPELLI 02 BRUNO 125 ML

SANOTINT TINT 02 BRUNO

offerte usate a partire da

Sanotint SANOTINT TINTURA CAPELLI 02 BRUNO 125 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

Sanotint Tinta per capelli al miglio dorato ed agli estratti vegetali 02 Bruno

2-3 giorni
12,03 €
Spedizione da 5,00 €

Cosval SanoTint Tinta Per Capelli Senza Ammoniaca Colore 02 Bruno 125 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,60 €
Spedizione da 5,00 €

Sanotint Tintura per Capelli Colore 2 Bruno

1-2 days
12,72 €
Spedizione da 5,90 €

Sanotint Tintura Capelli 02

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,75 €
Spedizione gratuita

SANOTINT TINT 02 BRUNO

1-3 giorni lavorativi
12,94 €
Spedizione da 5,80 €

Sanotint Tintura Capelli 02 Bruno 125 Ml 125 ml Tintura

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cosval SanoTint Tinta Per Capelli Senza Ammoniaca Colore 02 Bruno 125 ml
15,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Sanotint SANOTINT TINTURA CAPELLI 02 BRUNO 125 ML

Offerta più conveniente

Sanotint Classic Tinta per Capelli 02 Bruno - Colorazione Naturale La colorazione capelli naturale rappresenta oggi la scelta ideale per chi desidera un cambiamento di look rispettoso del benessere del cuoio capelluto. Questa tinta per capelli senza ammoniaca offre una soluzione completa per ottenere una nuance bruno intensa e duratura, grazie alla sua formula arricchita con estratti vegetali pregiati e miglio dorato che nutrono profondamente la fibra capillare durante il processo di colorazione. Formula delicata per capelli sani e luminosi La ricerca cosmetica moderna ha sviluppato questa formulazione innovativa che unisce efficacia colorante e rispetto per la struttura del capello. Il trattamento colorante delicato si distingue per l'assenza di sostanze aggressive come parabeni, paraffina e metalli aggiunti, garantendo un'esperienza di colorazione confortevole anche per le cuti più sensibili. Colorazione uniforme e coprente che dona riflessi naturali e profondi, perfetta per masc
11,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it