Sanotint Reflex Rosso Prugna 80 ml Soluzione

Sanotint Riflessante per capelli al miglio dorato Rosso Prugna 80 ml

offerte usate a partire da

Sanotint Reflex Rosso Prugna 80 ml Soluzione

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 2,99 €

SANOTINT Riflessante delicato per capelli al miglio dorato REFLEX 56 rosso prugna

2-3 giorni
14,57 €
Spedizione da 5,00 €

Sanotint SANOTINT REFLEX ROSSO PRUGNA 80 ML

Consegna in 24-48 ore
14,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Sanotint Riflessante per Capelli Reflex Nr. 56 Rosso Prugna 80 Mil
13,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sanotint Per Capelli Naturali Reflex n. 53 Castano Chiaro 80 Ml
13,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Sanotint Riflessante Per Capelli Reflex 51 Colore Nero 80 Mil
10,73 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SANOTINT REFLEX CAST CHI 80ML
14,00 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 2,99 €
Cosval Sanotint Reflex 80 ml Riflessante Rosso Scuro
7,90 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sanotint Reflex Rosso Prugna 80 ml Soluzione

Offerta più conveniente

Sanotint Reflex Rosso Prugna 80 Ml909774945 Riflessante per capelli contenente estratto vegetale di Camomilla, Olivo e Miglio dorato, in grado di coprire delicatamente i capelli bianchi, senza danneggiare il capello.Non schiarisce il capello. Intensifica e ravviva il colore naturale, lasciando il capello lucido e soffice.Si elimina gradualmente in 5-6 lavaggi. Non contiene né ammoniaca né acqua ossigenata.Colore: Rosso Prugna. Avvertenzesi consiglia di scegliere sempre una nuance vicina o più scura al proprio colore naturale dei capelli. Usare guanti adeguati. Non utilizzare per ciglia e sopracciglia. Può causare una reazione allergica. Se il prodotto viene a contatto con gli occhi sciacquare immediatamente con acqua corrente. Su capelli decolorati o permanentati di recente si consiglia una prova su una piccola ciocca di capelli, con circa metà tempo di posa. Tenere lontano dalla portata dei bambini. Contenuto della confezione1 flacone da 80 ml di riflessante, 1 bustina da 5 ml di bals
14,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it