Sanotint - Crema Modellante Ricci Vivaci 250 ml - Crema modellante per capelli ricci. Effetto naturalmente definito.

Sanotint Crema modellante Ricci vivaci – Effetto naturalmente definito – 250 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 6,00 €

sanotint crema modellante ricci vivaci 150 ml

2-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 1,90 €

SANOTINT CREMA MODELL RICCI

2-3 giorni
25,37 €
Spedizione da 5,00 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,80 €
2580.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione gratuita

SANOTINT CREMA MODELL RICCI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,10 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
33,36 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Crema modellante per capelli ricci. Effetto naturalmente definito. Soffice crema modelante dalle proprietà nutrienti grazie all'olio di semi di Pequi. Texturizza i capelli donando un effetto naturale e definito. Migliora la memoria dei ricci. Dermatologicamente testata, Vegan, Made in Italy
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SANOTINT Crema Modell.Ricci
21,44 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Crema Modellante Ricci Vivaci
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,99 €
Cosval SANOTINT OLIO MIXOLI 50 ML
35,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €