sano e bello salv Sanoebello Salviette Detergenti Talco 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,98 €
Spedizione da 1,90 €

Salviette Detergenti Talco Sano e Bello - 50 Maxi Salviette

3 giorni lavorativi
4,35 €
Spedizione da 6,90 €

Sano e Bello Salviette Detergenti Talco Cani e Gatti 50 Pezzi

2-3 giorni
4,69 €
Spedizione da 5,00 €

SALVIETTE TALCO 50PZ

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,13 €
Spedizione gratuita

Bayer Salviette per cani e gatti Multipack 300 pezzi (6x50 pezzi) Talco

Disponibilità immediata
25,88 €
Spedizione gratuita

Bayer Salviette per cani e gatti Multipack 300 pezzi (6x50 pezzi) Talco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,89 €
Spedizione gratuita

Bayer Salviette per cani e gatti Multipack 300 pezzi (6x50 pezzi) Talco

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita
sano e bello salv Sanoebello Salviette Detergenti Talco 50 Pezzi

Offerta più conveniente

Le salviette Sano e Bello sono state studiate per la pulizia ed igiene quotidiana senz’acqua e senza risciaquo di cani, gatti e cuccioli. Detergono, profumano e rendono lucente il manto. La formulazione delle salviette è molto delicata: - 0% Parabeni, Coloranti, Sodio Laurilsolfato; - Rispettano il pH fisiologico dell'animale; - Adatte anche per le zone delicate come occhi e orecchie; - Testate sotto controllo medico-veterinario; CONSIGLI D'USO: passare la salvietta sul pelo dell'animale, non necessita di risciacquo. Richiudere accuratamente la confezione tramite la linquetta adesiva, per conservare umide le salviette rimaste.
3,98 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Bayer Shampoo PH Fisiologico Neutron 250ml
8,15 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
sano e bello sh Sanoebello Cane Shampoo Mousse Rapid Classico 300 Ml
8,98 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
NEUTRON-SHAMPO 250 ML VET
7,00 €
8 prezzi
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
SANO E BELLO SH SCH SECCA RAPID
8,00 €
5 prezzi
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
Bayer Shampoo Secco Al Muschio Bianco Per Cani 300ml
8,98 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €