SANO E BELLO SH MOUSSE GATTO

Sano&Bello SANO E BELLO SHAMPOO MOUSSE GATTO NF 200 ML

offerte usate a partire da

SANO E BELLO SH MOUSSE GATTO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,58 €
Spedizione da 5,00 €

Bayer Sano E Bello Shampoo Mousse Gatto Flacone 200 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
10,17 €
Spedizione da 4,99 €

Bayer Sano e Bello - Shampoo Mousse al Talco per Gatto, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,41 €
Spedizione da 5,00 €

Sano E Bello Shampoo Mousse Gatto

24/48 ore
10,62 €
Spedizione da 3,99 €

SANO E BELLO SH MOUSSE GATTO

2-4 giorni
10,66 €
Spedizione da 4,90 €

Sano e Bello SANO E BELLO SHAMPOO MOUSSE GATTO FLACONE 200 ML

Consegna in 24-48 ore
10,99 €
Spedizione da 4,90 €

Sano E Bello Sh Mousse Gatto

1-3 giorni
11,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

sano e bello shampoo timo & tea tree oil 250 ml
9,06 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
sano e bello Sanoebello Tappetini Igienici "Morbidezza & Comfort" 60X60 Cm Cf. (10 Pezzi)
6,98 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SANO E BELLO SHAMPOO PH FISIOLOGICO NEUTRO FLACONE 250 ML
8,90 €
Vai al negozio
farmacialeosalvatore.it
Spedizione da 5,90 €
sano e bello Sanoebello Tappetini Igienici "Morbidezza & Comfort" 60X90 Cm Cf. (30 Pezzi)
20,25 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
sano e bello salviette detergenti zenzero incenso & uva rossa 50 pezzi
4,63 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SANO E BELLO SH MOUSSE GATTO

Offerta più conveniente

SANO E BELLO Shampoo Mousse Secco Deterge velocemente senza bagnare lasciando il pelo morbido e lucido. Utile per gli animali che non possono fare il bagno: gattini nei primi mesi di vita, animali malati o convalescenti. Ideale per i gatti che non amano l'acqua e per le pulizie frequenti fra un bagno e l'altro. E' a erogazione silenziosa, per non spaventare il gatto. La schiuma si asporta rapidamente, lasciando il pelo pulito, asciutto e piacevolmente profumato al talco, rispettando l'equilibrio del manto e proteggendo la cute. Ingredienti Aqua; butane/isobutane/propane; lauril etere polietossilato sodico; disodium undecylenamido MEA-sulfosuccinate; cocamide MEA; sodium benzoate; parfum; benzyl benzoate; limonene; alpha-isomethyl ionone; linalool; coumarin; geraniol; anise alcohol. Formato Bomboletta da 200 ml. Cod. 3961846
8,58 €
2-3 giorni
farmasave.it