Sanitari Sospesi Geberit Renova con bordo 355x340x540mm Bianco 203040000
Geberit Renova WC sospeso, 203040000, Renova; Renova Plan bianco [WC > WC Sospesi]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,71 €
Spedizione da 29,90 €
Geberit Renova Nr.1 WC à rinçage profond, 203040000, 203040000, Colorazione: Bianco
3-5 Giorni
112,02 €
Spedizione da 42,89 €
Lavandino “Renova” numero 1, Bianco, 03964 2
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,87 €
Spedizione gratuita
Geberit Renova Parete Tiefspuel Wc, Sedile Meccanismo di Chiusura, Bianco
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,70 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 156,79 €
Geberit Renova WC sospeso, 203040600, Renova; Renova Plan bianco [WC > WC Sospesi]
156,79 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
Prodotti simili
SET SANITARI COMPLETO VASO BIDET E COPRIVASO GEBERIT COLIBRI' SOSPESI WC + BIDET
175,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
cassetta incasso geberit sigma 8 con modulo d'installazione combifix per vaso sospeso 109 cm
205,64 €
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Geberit Monolith set di conversione per attacchi smart WC, per moduli sanitari WC 101 cm, 131102TA1, Monolith alluminio [Elementi ad Incasso > Accessori per Elementi Incasso]
202,01 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
CASSETTA DA INCASSO GEBERIT COMBIFIX SIGMA 8 CM CON TELAIO PER SANITARI SOSPESI.
249,00 €
EUR 249,00 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
SET SANITARI VASO BIDET COPRIVASO ORIGINALE GEBERIT SMYLE SQUARE RIMFREE SOSPESI
489,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita