Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC, 6l, suspendu, saillie 700 mm, 208520600, 208520600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Sanitari Sospesi Geberit Renova Comfort KeraTect Con bordo 355x340x700mm Bianco

Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC, 6l, suspendu, saillie 700 mm, 208520600, 208520600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
275,29 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Comfort WC sospeso Comfort versione rialzata, 208520600, Comfort Renova Comfort bianco [WC > WC Sospesi]

circa 1 settimana
322,95 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Geberit Monolith set di conversione per attacchi smart WC, per moduli sanitari WC 101 cm, 131102TA1, Monolith alluminio [Elementi ad Incasso > Accessori per Elementi Incasso]
204,07 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
SET SANITARI VASO BIDET COPRIVASO ORIGINALE GEBERIT SMYLE SQUARE RIMFREE SOSPESI
489,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Geberit Selnova Premium Set Sanitari Sospesi Filo Muro con Fissaggio Nascosto Ri
353,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
CASSETTA DA INCASSO GEBERIT COMBIFIX SIGMA 8 CM CON TELAIO PER SANITARI SOSPESI.
249,00 €
EUR 249,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC, 6l, suspendu, saillie 700 mm, 208520600, 208520600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Nr. 1 WC di lavaggio Comfort, 6l, sospeso * CE, EN 997, CL1, 6 AC, EN 33, DIN 18040 * con sporgenza di 700 mm * per cassetta da incasso a parete o valvola di risciacquo da incasso a pareteOrdinare il sedile del WC separatamente!!! *** Il sedile del WC NON è compreso nella fornitura ***
275,29 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)