Sanita Ladies Open Clog Wood-Lotte Open Blue EUR 41 Blu

Sanita Zoccoli aperti Lotte Donna in pelle con suola in legno originale fatto a mano Blu 41

offerte usate a partire da

Sanita Ladies Open Clog Wood-Lotte Open Blue EUR 41 Blu

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 9,99 €

Sanita Lotte | Zoccoli Aperti da Donna | Zoccoli in Pelle con Suola in Legno | Prodotto Originale Fatto Mano | Blu | 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Sanita Lotte | Zoccoli Aperti da Donna | Zoccoli in Pelle con Suola in Legno | Prodotto Originale Fatto Mano | Blu | 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,90 €
Spedizione gratuita

Sanita Lotte | Zoccoli Aperti da Donna | Zoccoli in Pelle con Suola in Legno | Prodotto Originale Fatto Mano | Blu | 41

Disponibilità immediata
65,01 €
Spedizione da 4,90 €

Sanita Lotte | Zoccoli Aperti da Donna | Zoccoli in Pelle con Suola in Legno | Prodotto Originale Fatto Mano | Blu | 41

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Sanita Lillen | Zoccoli Aperti da Donna | Zoccoli in Pelle con Suola in Legno | Prodotto Originale Fatto Mano | Suola sostenibile | Nero | 39 EU
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sanita Caroline | Zoccoli Aperti da Donna | Zoccoli in Pelle con Suola in Legno | Prodotto Originale Fatto Mano | Grigio Scuro | 39
54,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sanita Hese | Zoccoli Aperti da Donna | Zoccoli in Pelle con Suola in Legno | Prodotto Originale Fatto Mano | Suola sostenibile | Marrone | 37 EU
116,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sanita Ladies Open Clog Wood-Lotte Open Blue EUR 41 Blu

Offerta più conveniente

Sanita Lotte Clog è uno blauer zoccolo aperto realizzato con materiali di altissima qualità. La tomaia è in pelle PU, facile da pulire. La pelle è tesa su una suola in legno di tiglio. CARATTERISTICHE: Tipo - Zoccolo apertoMateriale - Pelle PUSuola - Legno di tiglioAltezza - 4,5 CMFlessibilità - No
29,90 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it