Sanicat Lettiera Hygiene+ Bianca 20L

Sanicat Lettiera Hygiene+ Bianca KIT 3X20L

Sanicat Lettiera Hygiene+ Bianca 20L

Prezzo totale più basso
2 giorni
12,34 €
Spedizione da 5,00 €

Sanicat Lettiera Hygiene+ Bianca KIT 2X20L

2 giorni
23,74 €
Spedizione da 5,00 €

Sanicat Lettiera Hygiene+ Bianca KIT 3X20L

2 giorni
68,39 €
Spedizione gratuita
Sanicat Lettiera Hygiene+ Bianca 20L

Offerta più conveniente

Sanicat Hygiene+ Lettiera Bianca è una lettiera assorbente e igienizzante per gatti, studiata per aiutare a mantenere l’ambiente domestico più pulito e igienico ogni giorno.Realizzata a base di silicato di calcio, questa lettiera si distingue per la sua struttura leggera, bianca e altamente porosa, caratteristiche che garantiscono un’elevata capacità assorbente.Sanicat Hygiene+ contribuisce a preservare l’igiene della casa e della toilette del gatto, aiutando a mantenere l’ambiente più asciutto e pulito.La formulazione altamente assorbente favorisce una gestione pratica della lettiera e aiuta a migliorare il comfort quotidiano del gatto.Caratteristiche principali:• Lettiera assorbente e igienizzante per gatti. • A base di silicato di calcio. • Struttura leggera e porosa. • Elevato potere assorbente. • Aiuta a mantenere la toilette asciutta e pulita. • Colore bianco. • Facile da utilizzare e gestire. • Formato da 10 litri o 20 litri.Per risultati ottimali si consiglia di rimuovere quoti
12,34 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Prodotti simili

SANICAT Advanced hygiene 5 lt
15,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sanicat - Lettiera per gatti Classic con Aloe Vera | Controlla gli odori per 7 giorni | Assorbimento rapido | per l'igiene del tuo gatto | Formato 4 L (Confezione da 4)
13,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sanicat Lettiera Hygiene+ Bianca 10L
6,64 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €