SANICAT ZEN 6 L Lettiera di loto

Sanicat Active White

SANICAT ZEN 6 L Lettiera di loto

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sanicat - Lettiera agglomerante Active White Fiore di Loto | A base di minerali naturali per garantire il controllo dei cattivi odori | Assorbe l'umidità e facilita la pulizia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,19 €
Spedizione da 3,99 €

Lettiera Sanicat Active White al fiore di loto - 6 L (ca. 5,2 kg)

3-5 giorni
9,19 €
EUR1.53

Lettiera Sanicat Active White al fiore di loto - Set %: 2 x 6 L (ca. 10,4 kg)

3-5 giorni
16,49 €
EUR1.37

Prodotti simili

Lettiera Sanicat Active White - Set %: 2 x 10 L
24,49 €
EUR1.22
Vai al negozio
zooplus.it
Sanicat - Lettiera agglomerante Active White Fiore di Loto | A base di minerali naturali per garantire il controllo dei cattivi odori | Assorbe l'umidità e facilita la pulizia (Confezione da 2)
18,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lettiera Sanicat Active White - 10 L
13,49 €
EUR1.35
Vai al negozio
zooplus.it
Sanicat - Lettiera per Gatti Agglomerante Senza Profumo | Realizzata con minerali Naturali con Controllo degli odori garantito | Assorbe l'umidità e facilita la Pulizia | capacità di 6 L
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sanicat - Lettiera per Gatti Agglomerante Senza Profumo | Realizzata con minerali Naturali con Controllo degli odori garantito | Assorbe l'umidità e facilita la Pulizia | capacità di 6 L
35,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SANICAT ZEN 6 L Lettiera di loto

Offerta più conveniente

Lettiera bentonitica bianca per gatti.Realizzato con bentonite bianca di alta qualità, caratterizzata da un'elevata capacità di assorbimento e da un agglomerato ultra forte. Arricchito con ossigeno attivo per legare efficacemente gli odori. La lettiera non spolvera e non si attacca alle zampe del gatto. Profumo di loto, estremamente piacevole e delicato.Caratteristiche:- senza polvere- bentonite bianca- altamente friabile- arricchito di ossigeno- profumo di loto Uso consigliato:I rifiuti della lettiera e i grumi di lettiera devono essere rimossi quotidianamente.Per mantenere la pulizia, dopo circa un mese di utilizzo si consiglia di svuotare tutta la lettiera, lavarla accuratamente e riempirla con una nuova lettiera.
4,99 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it