Cantine Giorgi Sangue Di Giuda Doc Giorgi Cl.75-750 ml

Sangue di Giuda dell'Oltrepò Pavese DOC, Giorgi - 750 ml

offerte usate a partire da

Cantine Giorgi Sangue Di Giuda Doc Giorgi Cl.75-750 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 7,90 €

Cantine Giorgi Sangue Di Giuda Doc Giorgi Cl.75-750 ml

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 8,98 €

Sangue di Giuda dell'Oltrepò Pavese DOC, Giorgi - 750 ml

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 6,50 €

Cantine Giorgi Sangue Di Giuda Doc Giorgi Cl.75-750 ml

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 6,50 €

Sangue di Giuda dell'Oltrepò Pavese DOC, Giorgi - 750 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,01 €
20.01 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Giorgi Sangue di Giuda 2017

Disponibilità immediata
16,99 €
22.65 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calatroni Siliquastro Sangue di Giuda dell'Oltrepò Pavese DOC 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Picchioni Fior del Vento Sangue di Giuda 2024
14,45 €
Vai al negozio
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €
Conte Vistarino Sangue di Giuda dell'Oltrepò Pavese DOC 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Sangue di Giuda Giorgi 2025
9,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Sangue di Giuda Francesco Quaquarini 2025
9,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Cantine Giorgi Sangue Di Giuda Doc Giorgi Cl.75-750 ml

Offerta più conveniente

Bottiglia da 75 cl Frutti rossi Croatina, barbera, uva rara, vespolina, pinot nero Dolci, formaggi, riso e risotti Contenuto alcolico (alc/vol): 12.5 percent by volume Tipo di alcol: Red Wine Denominazione varietale: blend
7,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it