SANGIORGIO S5611C LAVATRICE MECCANICA 8KG 1100 GIRI PROMO EX

SanGiorgio S5611C lavatrice Caricamento frontale 8 kg 1000 Giri/min Bianco

SANGIORGIO S5611C LAVATRICE MECCANICA 8KG 1100 GIRI PROMO EX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,19 €
Spedizione gratuita

San giorgio S5611C - Lavatrice Carica frontale, 8 Kg da 54 cm 1100 giri

Disponibilità immediata
352,42 €
Spedizione gratuita

San giorgio S5611C - Lavatrice Carica frontale, 8 Kg da 54 cm 1100 giri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
352,47 €
Spedizione gratuita

Lavatrice SANGIORGIO 8 Kg Meccanica Centrifuga 1100 giri S5611C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
357,19 €
Spedizione gratuita

S5611C SANGIORGIO LAVATRICE A CARICA FRONTALE 8 KG 18 PROGRAMMI 1100 GIRI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
357,35 €
Spedizione gratuita

San giorgio S5611C - Lavatrice Carica frontale, 8 Kg da 54 cm 1100 giri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
369,00 €
Spedizione gratuita

San giorgio S5611C - Lavatrice Carica frontale, 8 Kg da 54 cm 1100 giri

Disponibilità immediata
379,90 €
Spedizione gratuita

SanGiorgio S5611C Lavatrice Meccanica Carica Frontale 8 Kg Libera Installazione

412,50 €
Spedizione gratuita

San giorgio S5611C - Lavatrice Carica frontale, 8 Kg da 54 cm 1100 giri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
447,15 €
Spedizione gratuita
SANGIORGIO S5611C LAVATRICE MECCANICA 8KG 1100 GIRI PROMO EX

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Indipendente, side-by-side / ProductImageZoomGUID: f88AAOSw0LleQHQI / Programmi di lavaggio: Delicato / MPN: S5611C / eBay Product ID (ePID): 9032778013 / Potenza: 2001-2500 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / Tipo di carica: Frontale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: San Giorgio S5611C 2,2kW 8kg Lavatrice a Libera Installazione - Bianco / Capacità: 8kg / Larghezza: 60 cm / Gtin: 8033675152752 / Ean: 8033675152752 / Tipo: Lavatrice carica frontale / EAN: 8033675152752 / Modello: S5611c / Marca: San Giorgio / Altezza: 85 cm / Profondità: 54 cm / Capacità di carico: 8 kg / Classe di efficienza energetica: D (EX CLASSE A+++)
350,19 €
ebay.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Carico di collegamento 2200 W
Tensione di ingresso AC 220 - 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Consumo energetico per 100 cicli 71 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica D

Ergonomia

Indicatore del tempo rimanente No

Prestazione

Wi-Fi comandato No
Near Field Communication (NFC) No
Programmi di lavaggio Cotone, Cura quotidiana, Eco, Mano, Lana, Sintetico, Risciacquo & centrifuga, Centrifuga/scarico, Delicati/Seta
Classe emissione rumore C
Quantità programmi di lavaggio 18
Velocità di centrifuga massima 1000 Giri/min
Capacità cestello 8 kg

Design

Finestra visuale
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato No
Pannellabile No
Colore della porta Bianco
Cerniera porta Sinistra
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Tipo di carica Caricamento frontale

Dimensioni e peso

Larghezza 595 mm
Diametro porta 42 cm
Peso 67 kg
Altezza 850 mm
Profondità 540 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

eRicambi® Oblo Porta Sportello Completo Tipo 4-7 Serie Elettronica Compatibile con Lavatrice SanGiorgio ITWash, Diametro 420 (mm) Modelli: EU750AD F612BL G510 S5510I SES610L
49,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIGEVIDA Cassetto Detersivo 3 Scomparti Lavatrice adatto per ITWASH SANGIORGIO 21LE505
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita