SanGiorgio SG710 lavatrice Caricamento frontale 7 kg 1000 Giri/min Bianco Sangiorgio

SANGIORGIO Lavatrice 7 Kg Carica frontale Classe D Centrifuga 1000 giri Profondità 54 - Essentiel G SG710

SanGiorgio SG710 lavatrice Caricamento frontale 7 kg 1000 Giri/min Bianco Sangiorgio

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
239,90 €
Spedizione gratuita

SanGiorgio SG710 lavatrice Caricamento frontale 7 kg 1000 Giri/min Bia

2 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 28,00 €

Lavatrice 7 Kg Carica frontale 1200 giri - SG710

Disponibilità immediata
273,00 €
Spedizione gratuita

Lavatrice 7 Kg Carica frontale 1200 giri - SG710

Disponibilità immediata
278,95 €
Spedizione gratuita

Lavatrice 7 Kg Carica frontale 1200 giri - SG710

Disponibilità immediata
296,65 €
Spedizione gratuita

SanGiorgio SG710 lavatrice Caricamento frontale 7 kg 1000 Giri/min Bianco D 60cm

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,00 €
Spedizione gratuita

Lavatrice 7 Kg Carica frontale 1200 giri - SG710

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
301,99 €
Spedizione gratuita

Lavatrice 7 Kg Carica frontale 1200 giri - SG710

Disponibilità immediata
324,00 €
Spedizione gratuita

Lavatrice 7 Kg Carica frontale 1200 giri - SG710

Disponibilità immediata
329,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SanGiorgio SG710 lavatrice Caricamento frontale 7 kg 1000 Giri/min Bianco Sangiorgio

Offerta più conveniente

SanGiorgio SG710, Caricamento frontale, 7 kg, C, 76 dB, 1000 Giri/min, C
239,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

SanGiorgio F710L lavatrice Caricamento frontale 7 kg 1000 Giri/min Bianco
243,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
SanGiorgio S5510C lavatrice Caricamento frontale 7 kg 1000 Giri/min Bianco
285,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
Rullo di tamburi 6205 ZZ Lava biancheria Sangiorgio Ghibli _ 7B _ I
14,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Sangiorgio Lavatrice SLIM FS714CA9 7kg 1400giri/min (A)
281,51 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €