Radio Sangean DDR-8 Bluetooth DAB+ FM legno noce display OLED

Sangean DDR-8 Portables DAB-Radio Echtholz-Geh?use Nussbaum Vintage (A500551)

Radio Sangean DDR-8 Bluetooth DAB+ FM legno noce display OLED

Prezzo totale più basso
>72h
211,91 €
Spedizione gratuita

Sangean DDR-8 Portables DAB-Radio Echtholz-Gehäuse Nussbaum Vintage

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,11 €
Spedizione gratuita
Radio Sangean DDR-8 Bluetooth DAB+ FM legno noce display OLED

Offerta più conveniente

Scopri un audio raffinato con la radio Sangean DDR-8 che unisce design in legno di noce a tecnologie moderne.Caratteristiche Radio Sangean DDR-8Design elegante e versatile. La struttura in legno di noce dona un tocco vintage e caldo con orientamento doppio per uso verticale o orizzontale adattandosi a ogni ambiente.Qualità sonora e connettività avanzata. Dotata di altoparlanti in legno integrati e potenza RMS di 8 W offre un suono chiaro e ricco. La connettività Bluetooth 5.2 consente lo streaming wireless della musica preferita.Ricezione digitale e FM ottimizzata. Compatibile con DAB+ e FM con RDS (CT PS PTY RT) garantisce una ricezione ottimale grazie all'antenna AM ottimizzata e alla scansione automatica delle stazioni.Funzioni pratiche integrate. Il display OLED con retroilluminazione regolabile mostra chiaramente le informazioni. Include sveglia timer per il sonno e funzione snooze per una maggiore comodità. La batteria al litio assicura fino a 18 ore di autonomia per un uso porta
211,91 €
>72h
PC Componentes IT