36458 SANELLI PREMANA COLTELLO PER AFFETTARE CON MANICO VERDE E ROSSO CM. 33

Sanelli Coltello Affettare Cm.33 Premana in Acciaio Inox Professionale, Manico con tecnologia antibatterica Verde e Rosso - multicolore acciaio inox 102633

36458 SANELLI PREMANA COLTELLO PER AFFETTARE CON MANICO VERDE E ROSSO CM. 33

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 5,00 €

Sanelli Premana Professional Coltello Affettare, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 46 x 3 x 6.5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,90 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Affettare, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 46 x 3 x 6.5 cm

Disponibilità immediata
59,94 €
Spedizione da 6,90 €

Sanelli Premana Professional Coltello Affettare, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 46 x 3 x 6.5 cm

Disponibilità immediata
60,98 €
Spedizione da 8,00 €

Sanelli Premana Professional Coltello Affettare, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 46 x 3 x 6.5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,88 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Affettare, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 46 x 3 x 6.5 cm

Disponibilità immediata
67,80 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Affettare, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 46 x 3 x 6.5 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,27 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Affettare, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 46 x 3 x 6.5 cm

Disponibilità immediata
85,24 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Affettare, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 46 x 3 x 6.5 cm

Disponibilità immediata
102,10 €
Spedizione gratuita
36458 SANELLI PREMANA COLTELLO PER AFFETTARE CON MANICO VERDE E ROSSO CM. 33

Offerta più conveniente

49,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Sanelli Coltelli Linea Premana Professional Chef Pizzeria sushi Acciaio Inox
45,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Sanelli Coltelli Linea Premana Professional Chef Pizzeria sushi Acciaio Inox
28,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Sanelli Coltelli Linea Premana Professional Chef Pizzeria sushi Acciaio Inox
40,27 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANELLI SUPRA COLTELLO AFFETTARE CM 26 LARGO 61067 5304 PROFESSIONALE 7 2025
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,30 €