STREAM Zaino Rolltop 16"

SANDQVIST Stream Rolltop Backpack L - Unisex - Blu - Taglia L- modello 2026

STREAM Zaino Rolltop 16"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,85 €
Spedizione gratuita

Sandqvist Stream Rolltop - Zaino 16 67 cm (navy) blu

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
122,85 €
Spedizione da 8,95 €

Sandqvist - Zaino 34L - Stream Rolltop Backpack L Navy in Poliestere Riciclato - Blu navy

in 2 giorni
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

SANDQVIST Stream Rolltop Backpack L - Unisex - Blu - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
135,92 €
Spedizione da 1,00 €

Sandqvist Stream Zaino da giorno 42 cm Scomparto per laptop blu

EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
147,42 €
Spedizione gratuita

SANDQVIST - Stream Rolltop Backpack L Blu - Zaini T.U Blu

2-3 giorni
189,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandqvist Stream L Zaino roll-top grigio scuro, fibra sintetica, unisex, 34L
111,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sandqvist - Zaino Stream Rolltop - - Bags - unisex - Marrone - ONE SIZE
147,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sandqvist Stream L Zaino roll-top marrone scuro, fibra sintetica, unisex, 34L
111,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
STREAM Zaino Rolltop Slim 14"
159,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
STREAM Zaino Rolltop 16"

Offerta più conveniente

Scomparto imbottito per laptop 16” (27x40 cm) 1 tasca esterna + 2 tasche laterali aperte 1 tasca interna + scomparto laptop Cinghia pettorale rimovibile, cinghie laterali e fissaggi sugli spallacci Materiale impermeabile e riciclato
122,85 €
Amazon.it