SANDQVIST Icon Rolltop Backpack L - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026

SANDQVIST Icon Rolltop Backpack L - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2025

SANDQVIST Icon Rolltop Backpack L - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sandqvist Icon L Zaino roll-top nero, poliestere riciclato, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
132,75 €
Spedizione gratuita

Sandqvist Icon Zaino da giorno 65 cm Scomparto per laptop nero

EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
139,62 €
Spedizione gratuita

ICON Zaino Rolltop 16"

Disponibilità immediata
159,25 €
Spedizione gratuita

ICON Zaino Rolltop 16"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,29 €
Spedizione gratuita

SANDQVIST - Icon Rolltop Backpack L Nero - Zaini T.U Nero

2-3 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

ICON Zaino Rolltop 16"

202,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SANDQVIST Icon Rolltop Backpack M - Unisex - Blu - Taglia M- modello 2025
126,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ICON Zaino Rolltop 16"
139,62 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
ICON Zaino Rolltop 16"
116,35 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandqvist Icon Rolltop Backpack M, Zaino Unisex-Adulto, Birch, One Size
99,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandqvist Icon Zaino da giorno 65 cm Scomparto per laptop marrone
103,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SANDQVIST Icon Rolltop Backpack L - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

L'ICON ROLLTOP BACKPACK L di Sandqvist è la combinazione perfetta di praticità e design di tendenza per la vita quotidiana in città. Con un volume adatto alle uscite di tutti i giorni, questo modello da 26 litri è realizzato in poliestere riciclato e resistente all'acqua per proteggere in modo sicuro il suo contenuto. Dotata di una tasca posteriore esterna per un laptop da 16 pollici, questa borsa completa il suo scomparto principale con diverse pratiche tasche interne ed esterne. Facile da chiudere grazie al sistema roll-top, è comodo da indossare perché ha spallacci regolabili e imbottiti e cinghie di regolazione laterali.
119,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it