Sandqvist Icon Messenger Bag - Borsa a tracolla 14 49 cm (black) nero

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
96,74 €
Spedizione da 8,95 €

ICON Borsa messenger

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,53 €
Spedizione gratuita

SANDQVIST Icon Messenger Bag - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sandqvist Icon Valigetta 49 cm Scomparto per laptop nero

EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
116,22 €
Spedizione gratuita

Sandqvist - Icon Messenger Bag 29 - Borsa a tracolla 29 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
141,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandqvist Borsa a tracolla ICON, modello leggero con chiusura a rotolo, numerose tasche e tracolla regolabile. Resistente, elegante e idrorepellente.
61,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
60,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandqvist Icon Messenger Bag - Borsa a tracolla 14 49 cm (black) nero

Offerta più conveniente

96,74 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/