Sandokan Actilarv Larvicida Compresse effervescenti 50/100 Pastiglie

Sandokan Bio Tiger Tab - Larvicida in Pastiglie Effervescenti (50 pastiglie)

offerte usate a partire da

Sandokan Actilarv Larvicida Compresse effervescenti 50/100 Pastiglie

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Sandokan, Proxilar Larvicida Zanzare 50 Compresse Effervescenti da 1g, Pastiglie per Tombini e Sottovasi con Pyriproxyfen, Trattamento Preventivo Antizanzare Lunga Durata, Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
0.44 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Sandokan Actilarv Larvicida Compresse effervescenti 50/100 Pastiglie

Offerta più conveniente

FORMATO: 50 COMPRESSE / Tipo di parassita: Zanzara / Tipo: Pastiglia / Interno, esterno: Interno, esterno / Modello: ACTILARV
19,90 €
ebay.it