SANDO SAC65003.1 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
481,99 €
Spedizione gratuita

CASCO CAC65003GS Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
492,99 €
Spedizione gratuita

CASCO CAC65003GS Compressore A/C Daf

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
521,37 €
67.71 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
SANDO SAC65003.1 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 24; Limitazione costruttore: SANDEN; N° di nervature: 8; Puleggia -Ø [mm]: 130; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Pulegge: Puleggia Cinghia Poly-V; Peso [g]: 7700; ID compressore: SD7H15; N° fori fissaggio: 4; Refrigerante: R134a; Produttore: DAF
481,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SANDO SAC65003.1 Compressore aria condizionata
481,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita