SanDisk Ultra USB Type-C 64 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s
SanDisk USB Ultra tipo C N 150MB/s - USB 3.1 64 GB
Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
20,49 €
Spedizione da 14,95 €
SanDisk Ultra unità flash USB Memoria 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Col
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione da 7,90 €
Sandisk - Sdcz460-064g-g46
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,99 €
SanDisk Ultra Chiavetta USB - Usb 3.1 Gen 1 Usb-C USB-Stick SDCZ460-064G-G46
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Ultra 64GB USB-C
>72h
37,38 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra USB Type-C 64 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,59 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra USB Type-C 64 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s
Disponibilità immediata
45,27 €
Spedizione da 6,99 €
SanDisk Ultra USB Type-C 64 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,35 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra USB Type-C 64 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s (Pack of 2)
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,30 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 12,80 €
SanDisk 256GB Ultra USB Type-C Flash Drive, USB 3.1, Speed up to 150 mb/s
47,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Prodotti simili
SanDisk Ultra Flair unità flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Acciaio inossidabile Sandisk
13,20 €
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Sandisk Ultra unitY flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero ( SDCZ48-128G-U46 )
18,36 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk 1TB Ultra Luxe, Unità Flash, Chiavetta USB Type-C, con velocità fino a 400 MB/s, prestazioni USB 3.2 Gen 1, Prestazioni USB 3.2 Gen 1, Design Premium e Corpo in Metallo, Elegante Clip, Argento
144,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 256 GB USB Type-A / USB Type-C SDDDC4-256G-G46
42,32 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €