SanDisk Ultra microSD memoria flash 32 GB MiniSDHC UHS-I Classe 10 Sandisk
SanDisk Ultra microSD 32 GB MiniSDHC UHS-I Classe 10 Sandisk
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,90 €
Spedizione gratuita
Sandisk - Sandisk Microsd Ultra A1 32gb + Ada Sandisk
Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €
SCHEDA DI MEMORIA SANDISK Ultra A1 32GB Scheda microSDHC + adattatore SD, UHS-I, Classe 10,
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 1,99 €
SanDisk Ultra 32GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120MB/s, Class 10, UHS-I
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 8,00 €
SanDisk Ultra 32GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120MB/s, Class 10, UHS-I
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,40 €
Spedizione da 3,99 €
SanDisk Ultra microSD 32 GB MiniSDHC UHS-I Classe 10
11 giorni lavorativi
28,39 €
Spedizione da 9,13 €
SanDisk Ultra 32GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120MB/s, Class 10, UHS-I
28,45 €
Spedizione da 3,99 €
SanDisk Ultra 32GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120MB/s, Class 10, UHS-I
Disponibilità immediata
28,84 €
Spedizione da 6,99 €
SanDisk Ultra microSDHC Speicherkarte+ SD Adapter High SDSQUA4-032G-GN6IA
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
8 varianti a partire da 20,00 €
SanDisk 128 GB Ultra microSDXC UHS-I scheda, con adattatore SD, fino a 140 MB/s, prestazioni dell'app A1, Classe 10, U1. Twin Pack
61,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk 64 GB Ultra microSDXC UHS-I scheda, con adattatore SD, fino a 140 MB/s, prestazioni dell'app A1, Classe 10, U1 Twin Pack
49,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Scheda di Memoria MicroSDXC e Adattatore, con A1 App Performance, Velocità Fino a 100 MB/Sec, Classe 10, U1, Single Pack, 400 GB
116,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra microSDHC 32GB + SD Adapter 120MB/s A1 Class 10 UHS-I - Tablet Packaging
20,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SanDisk Ultra 512GB microSDXC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120 MB/s, Class 10, U1
112,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra 128GB microSDXC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120MB/s, Class 10, UHS-I
69,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra 200 GB microSDXC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120 MB/s, Class 10, U1, Red/Grey SDSQUA4-200G-GN6MA
49,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
SanDisk Ultra 64 GB microSDXC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 100 MB/s, Class 10, U1
36,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,42 €
Prodotti simili
SanDisk Ultra 1,5 TB microSDXC Speicherkarte Kit (2022) bis 150 MB/s C10, U1, A1
233,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQUGN-256G-GN6MN
81,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Ultra microSD 256 GB MicroSDXC Classe 10 UHS-I SDSQUNR-256G-GN6TA
53,69 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
SanDisk Ultra GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 64GB - SDSQUGN-064G-GN6MN
32,55 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
SANDISK ULTRA MICROSDXC 128GB + SD ADAPTER 100MB/S CLASS 10 UHS-I - Tablet Packaging
23,83 €
ebay.it
Spedizione da 15,10 €