SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

SDDDC4-032G-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 32 GB, tipo C.

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,42 €
Spedizione da 13,00 €

SDDDC4-032G-G46 619659178581 SanDisk Ultra Dual Drive Luxe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Chiavetta USB SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 32GB USB-A USB-C 150 MB/s Acciaio

>72h
29,35 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,46 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,29 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,33 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,33 €
Spedizione gratuita

Ultra Dual Drive Luxe USB 3.2 Gen 1 USB-C Chiavetta USB, 32GB - SDDDC4-032G-G46

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,76 €
Spedizione da 8,42 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 32/64/128/256GB Tipo-C 150MB/s USB 3.1 Memoria-UK
71,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,71 €
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 32/64/128/256GB Tipo-C 150MB/s USB 3.1 Memoria-UK
43,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,71 €
SanDisk Ultra 32GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver

Offerta più conveniente

L'unità flash 2-in-1 completamente in metallo per i tuoi dispositivi USB Type-C e Type-A Sposta rapidamente i file sul tuo computer Backup automatico a prova di plug-in Design girevole per proteggere i connettori
28,42 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it