SANDISK SSD portatile FIFA World Cup 2026 Edition da 1 TB (velocità di lettura fino a 800 MB/s, SANDISK Memory Zone)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,42 €
Spedizione gratuita

SSD ESTERNO SANDISK Fifa 2026 USB 3.2 1TB 1000 GB, 800 Mbyte/s

Controllare tempi di spedizione sul sito
183,49 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDSSDE30F-1T00-G25 unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Multicolore Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
186,49 €
Spedizione gratuita

SANDISK SSD portatile FIFA World Cup 2026 Edition da 1 TB (velocità di lettura fino a 800 MB/s, SANDISK Memory Zone)

196,48 €
Spedizione gratuita

SANDISK SSD portatile FIFA World Cup 2026 Edition da 1 TB (velocità di lettura fino a 800 MB/s, SANDISK Memory Zone)

215,62 €
Spedizione gratuita

SANDISK SSD portatile FIFA World Cup 2026 Edition da 1 TB (velocità di lettura fino a 800 MB/s, SANDISK Memory Zone)

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk 1TB PORTABLE : FIFA WORLD CUP 2026 EDITION - - SDSSDE30F-1T00-G25

Spedizione standard: 3-5 giorni
239,99 €
Spedizione gratuita

Sandisk FIFA World Cup 2026 Edition SSD Esterno 1TB USB-C 800MB/s

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,50 €
Spedizione gratuita

Disco Rigido SanDisk SDSSDE30F 1TB SSD USB-C 800MB/s Multicolore FIFA 2026

>72h
387,40 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SANDISK SSD portatile FIFA World Cup 2026 Edition da 1 TB (velocità di lettura fino a 800 MB/s, SANDISK Memory Zone)

Offerta più conveniente

UNA SOLA ESPERIENZA PER TUTTI I TIFOSI. Queste unità con licenza ufficiale offrono una connettività senza interruzioni, riunendo insieme tifosi, ricordi e il gioco più bello del mondo. VELOCE. PORTATILE. PRONTA PER LA PARTITA. Con velocità di lettura fino a 800 MB/s e un design compatto, questa unità può caricare file di grandi dimensioni, ovunque ti porti l’azione di gioco. PIÙ SPAZIO PER I MOMENTI CHE FANNO LA STORIA. Archivia le foto e i video delle partite più avvincenti, del tifo con gli amici e dei festeggiamenti post-evento in un’unità da 1 TB TESTATA PER OFFRIRE LE PRESTAZIONI MIGLIORI. Questa unità è testata per soddisfare la necessità di immortalare partite mozzafiato, replay intensi e salvataggi sulla linea. LA RESISTENZA GIUSTA PER IL GIORNO DELLA PARTITA. Con una protezione da cadute fino a due metri questa unità ti aiuta a proteggere i tuoi ricordi, ovunque ti porti il tuo entusiasmo RESTA NEL VIVO DELL’AZIONE Concentrati solo sul gioco con l’app SANDISK Memory Zone.
181,42 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 40,82 g
Altezza 9,9 mm
Profondità 96,8 mm
Larghezza 47 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 45 °C
Intervallo di temperatura -10 - 70 °C

Sicurezza

Protezione della password No
criptaggio hardware No

Caratteristiche

Funzioni di protezione Resistente alle cadute
Colore del prodotto Multicolore
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS 13.1, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS 14.5, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia, Mac OS 12.4
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11

Connettività

Tecnologia Thunderbolt No
Wi-Fi No
Versione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Connettore USB USB tipo-C

Unità a stato solido

Velocità di lettura 800 MB/s
NVMe No
Capacità SSD 1 TB

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi Da USB tipo C a USB tipo A
Guida rapida

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola da appendere

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1TB di spazio disponibile.
• Velocità: Lettura fino a 1050 MB/s.
• Design: Compatto e resistente per il trasporto.

Prodotti simili

SSD esterno Western Digital Extreme Portable 4000 GB Blu [SDSSDE61-4T00-G25]
447,90 €
9 prezzi
hdgaming.it
Spedizione da 0,00 €
SanDisk Extreme Portable 500 GB Nero ( SDSSDE61-500G-G25 )
133,69 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 2000 GB Nero
259,90 €
23 prezzi
hdgaming.it
Spedizione da 0,00 €
SanDisk 480GB Portatile SSD esterna USB 3.2 Gen 2 fino a 520 MB/s
112,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD esterno SanDisk Extreme PRO 4000 GB Nero, Arancione [SDSSDE81-4T00-G25]
504,91 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita