Sandisk - Sdsqxa2064ggn6aa

SDSQXA2064GGN6AA - microSDXC Memory Card 64GB, SanDisk Extreme ActionSC

Sandisk - Sdsqxa2064ggn6aa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Extreme 64 GB microSDXC Memory Card for Action Cameras and Drones with A2 App Performance up to 160 MB/s, Class 10, U3, V30

Unknown
59,85 €
Spedizione gratuita

Sandisk Extreme MicroSDXC 64GB Classe 3 UHS-I + Adattatore

>72h
64,56 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme 64 GB microSDXC Memory Card for Action Cameras and Drones with A2 App Performance up to 160 MB/s, Class 10, U3, V30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,80 €
Spedizione gratuita
Sandisk - Sdsqxa2064ggn6aa

Offerta più conveniente

Micro sdxc. Capacità 64 gb. Profondità.
32,99 €
2-3 giorni
Comet IT