SanDisk Ultra microSDXC Speicherkarte+ SD Adapter Extended SDSQUAB-064G-GN6TA

SanDisk SDSQUAB-064G-GN6TA microSDXC Ultra 64GB (140MB/s A1 Cl. 10 UHS-I) + Ada

SanDisk Ultra microSDXC Speicherkarte+ SD Adapter Extended SDSQUAB-064G-GN6TA

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk microSDXC Ultra 64GB (140MB/s A1 Cl. 10 UHS-I) + Adapter Tablet Scheda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDSQUAB-064G-GN6TA microSDXC Ultra 64GB (140MB/s A1 Cl. 10 UHS-I) + Ada

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda microSDXC Sandisk SDSQUAB-064G-GN6TA Ultra 64GB 140MB/s UHS-I U1 A1 con adattatore SD

>72h
50,73 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra microSDXC Speicherkarte+ SD Adapter Extended SDSQUAB-064G-GN6TA

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Paese di origine: Taiwan / Capacità di memorizzazione: vedi descrizione / Marca compatibile: SanDisk / Formato: Extended Capacity SD (MicroSDHC)
35,95 €
ebay.it

Prodotti simili

SanDisk MicroSDXC Ultra Photo 64GB 140mb/s C10-SDA-UHS-I
28,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
SanDisk MicroSDXC Ultra 64GB 140mb/s
20,49 €
24 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SanDisk Ultra® MicroSDXC™ UHS-I Card with Adapter - 64GB - SDSQUAB-064G-GN6FA
33,02 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra 64 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10
19,30 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €