Unità Flash SanDisk Ultra Luxe 128GB USB-C 3.2 Gen 1 Argento
SanDisk SDCZ75-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,79 €
Spedizione da 9,90 €
Unità Flash SanDisk Ultra Luxe 128GB USB-C 3.2 Gen 1 Argento
>72h
35,68 €
Spedizione da 9,75 €
SanDisk Ultra Luxe Usb Type-C 3.2 USB-Stick 128 GB Typ C SDCZ75-128G-G46
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Ultra Luxe USB Type-C Drive - 128GB - SDCZ75-128G-G46
Spedizione standard: 3-5 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDCZ75-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento Sandisk
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
47,99 €
Spedizione da 1,99 €
SanDisk Ultra Luxe - Unità flash USB - 128 GB
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk 128GB Ultra Luxe USB Type-C flash drive, fast performance up to 400 MB/s
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,14 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 22,63 €
SanDisk Ultra Luxe Unità Flash USB Type-C 1 TB (con velocità fino a 400 MB/s, prestazioni USB 3.2 Gen 1,Prestazioni USB 3.2 Gen 1,Design Premium e Corpo in Metallo,Elegante Clip) Argento
144,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SDCZ75-064G-G46 unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) C
22,63 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
SanDisk SDCZ75-256G-G46 unità flash USB 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
56,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Extreme PRO Flash Drive with USB-C - 512GB - SDCZ890-512G-G46
150,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Creator USB-C Flash Drive - 256GB - SDCZ75C-256G-G46
56,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
SanDisk 1TB Creator USB-C Flash Drive - - SDCZ75C-1T00-G46
220,63 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO 256 GB Unità flash ad alte prestazioni,USB Type-A (velocità di lettura fino a 1000 MB/s e di scrittura fino a 900 MB/s, software RescuePRO Deluxe)
82,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Extreme PRO Solid-State USB-C Flash Drive - - SDCZ890-1T00-G46
175,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita