SANDISK - SDCZ480-032G-G46 unità flash USB 32 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
SanDisk Ultra Slider Usb Type-C 3.2 USB-Stick 32 GB Typ C SDCZ480-032G-G46
Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,90 €
Chiavetta USB SanDisk Ultra Slider 32 GB USB Type-C 3.2 Gen 1 200 MB/s
Prezzo totale più basso
>72h
31,57 €
Spedizione gratuita
SDCZ480-032G-G46 SanDisk SDCZ480-032G-G46 unità flash USB 32 GB USB tipo-C 3.2 G
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,69 €
Spedizione da 8,50 €
5 varianti a partire da 22,46 €
SanDisk 1TB Ultra Slider Unità Flash, chiavetta USB Type-C, fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1, con connettore retrattile, Nero
150,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 64 GB Unita Flash USB Type-C, prestazioni USB 3.2 Gen 1 con connettore retrattile, fino a 300 MB/s - Nero
22,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SanDisk 512GB Ultra Slider Unità Flash, chiavetta USB Type-C, fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1, con connettore retrattile, Nero
78,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 256 GB Unita Flash USB Type-C, prestazioni USB 3.2 Gen 1 con connettore retrattile, fino a 400 MB/s - Nero
45,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 128 GB Unita Flash USB Type-C, prestazioni USB 3.2 Gen 1 con connettore retrattile, fino a 400 MB/s - Nero
31,09 €
Amazon.it
Spedizione gratuita