SanDisk Scheda SDXC Scheda di memoria Ultra UHS-I U1 Class10 64 GB 140MB/s

SanDisk Ultra 64 GB SDXC UHS-I Classe 10

SanDisk Scheda SDXC Scheda di memoria Ultra UHS-I U1 Class10 64 GB 140MB/s

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 14,95 €

SanDisk Ultra 64GB SDXC 140MB/s - Scheda di Memoria, con velocità fino a 140 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Sandisk - Sd Ultra C10 64gb Sandisk

3-10 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

SanDisk Ultra 64 GB SDXC UHS-I Classe 10 Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
25,90 €
Spedizione da 4,99 €

SCHEDA DI MEMORIA SANDISK Ultra C10 64GB Scheda SDXC, UHS-I, Classe 10, U1

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
25,99 €
Spedizione da 1,99 €

SanDisk Ultra 64GB SDXC 140MB/s - Scheda di Memoria, con velocità fino a 140 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

28,07 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Ultra 64GB SDXC 140MB/s - Scheda di Memoria, con velocità fino a 140 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

29,26 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra SDXC 64 GB UHS-I Classe 10

>72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €

SanDisk Ultra SDXC UHS-I 64GB 140MB/s SDSDUNB-064G-GN6IN SDSDUNB-064G-GN6IN

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SanDisk Scheda SDXC Scheda di memoria Ultra UHS-I U1 Class10 64 GB 140MB/s

Offerta più conveniente

- SanDisk Scheda SDXC Ultra UHS-I U1 Classe10 140 MB/s - Scheda di memoria - 140 MB/s in lettura e scrittura - Compatibile con i dispositivi abilitati SDHC/SDXC e SDHC-I/SDXC-I - Impermeabile, antiurto, a prova di raggi X e resistente alla temperatura
24,50 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SanDisk Chiavetta USB 3.1 Ultra Luxe 64 GB
19,47 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SDDDC3-064G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 64 GB, Ultra Dual DriveGo
15,69 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk Ultra Unità flash USB 3.0 - 64GB SDCZ48-064G-U46B
18,02 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB 64GB Silver
18,06 €
18 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €