SanDisk Lettore di schede QuickFlow SD UHS-I con porta USB-A

SanDisk QuickFlow SD UHS-I, lettura/scrittura di schede USB-A, velocità di lettura fino a 250 MB/s, velocità di scrittura fino a 150 MB/s, USB 3.2 Gen 1

SanDisk Lettore di schede QuickFlow SD UHS-I con porta USB-A

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 14,95 €

SanDisk QuickFlow SD UHS-I, lettura/scrittura di schede USB-A, velocità di lettura fino a 250 MB/s, velocità di scrittura fino a 150 MB/s, USB 3.2 Gen 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lettore di schede SanDisk SDDR-C731-GNANN USB 3.2 Gen 1 per SD

>72h
38,83 €
Spedizione gratuita

SanDisk QuickFlow SD UHS-I, lettura/scrittura di schede USB-A, velocità di lettura fino a 250 MB/s, velocità di scrittura fino a 150 MB/s, USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata
61,71 €
Spedizione gratuita
SanDisk Lettore di schede QuickFlow SD UHS-I con porta USB-A

Offerta più conveniente

- Lettore di schede SD con porta USB-A - Adatto per: schede SD UHS-I - Velocità fino a: 250 MB/s in lettura e 150 MB/s in scrittura
22,49 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SanDisk QuickFlow MicroSD UHS-I Card USB-A Reader - Global - SDDR-B731-GN6NN
14,35 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
SanDisk QuickFlow™ MicroSD Card Reader with USB-C™ - SDDR-B751-GNANN
40,33 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
SanDisk QuickFlow MicroSD UHS-I Card USB-A Reader - Global - SDDR-B731-GN6NN
22,49 €
Vai al negozio
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk SDXC Extreme Pro 1 TB 200mb/s V30
287,47 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk QuickFlow™ SD UHS-I Card USB-A Reader - Global - SDDR-C731-GNANN
27,99 €
Vai al negozio
SanDisk IT
Spedizione gratuita