SanDisk Professional G-RAID PROJECT 2 - HDD - Enterprise - 16 TB - esterno [desk
G-DRIVE 16TB G-RAID PROJECT 2 - - SDPHK2H-016T-MBAAD
Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
839,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital G-RAID SDPHK2H-016T-MBAAD disco rigido esterno 16 TB 7200 rpm USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
6 giorni lavorativi
1.119,58 €
Spedizione gratuita
Disco Duro Sandisk SDPHK2H-016T-MBAAD 16TB Desktop 7200rpm Thunderbolt 3 RAID
>72h
1.180,49 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDPHK2H-016T-MBAAD disco rigido esterno 16 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.207,15 €
Spedizione da 26,87 €
SanDisk Disco rigido esterno G-RAID PROJECT EMEA 16 TB
Disponibilità immediata
1.235,91 €
Spedizione da 11,00 €
SanDisk Disco rigido esterno G-RAID PROJECT EMEA 16 TB
Disponibilità immediata
1.247,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Professional G-DRIVE | Hard disk desktop di classe enterprise da 6 TB, fino a 280 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1
301,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
SanDisk Professional G-DRIVE PROJECT, disco rigido mobile, 6 TB
419,31 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SanDisk Professional WW ArmorATD G-DRIVE, 2 TB, grigio siderale
143,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita