SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 128 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

SanDisk Phone Drive with USB-C - 128GB Arctic, White - SDIXS0N-128G-GN6NE

offerte usate a partire da

SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 128 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,25 €
Spedizione da 11,03 €

SanDisk Phone Drive Chiavetta Usb USB-Stick 128 GB Typ C SDIXS0N-128G-GN6NE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 128 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 128 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,44 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 128 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

Disponibilità immediata
112,04 €
Spedizione gratuita

SanDisk - USB flashdrive - 128 GB - Nouvo

5 giorni lavorativi
112,55 €
Spedizione gratuita

SanDisk Phone Drive for USB Type-C devices 128GB (for smartphones, tablets, and

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,75 €
Spedizione gratuita

SanDisk Phone Drive with USB-C - 128GB Arctic, White - SDIXS0N-128G-GN6NE

Spedizione standard: 3-5 giorni
9.999,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk 1TB Phone Drive with USB-C - Maritime, Blue - SDIXS0N-1T00-GN6ND
179,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seastar, Pink - SDIXS0N-256G-GN6NG
104,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seafoam, Green - SDIXS0N-256G-GN6NQ
104,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive for iPhone - 256GB - SDIXD0N-256G-GN6NE
89,99 €
13 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 128 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Arctic White

Offerta più conveniente

POTENZIA IL TUO ECOSISTEMA DI DISPOSITIVI. Realizzata per i dispositivi con porta USB Type-C, l’unità per telefono SanDisk si integra perfettamente con iPhone, iPad, MacBook e altri dispositivi compatibili. CONTINUA A CREARE, SENZA ELIMINARE. Aggiungi fino a 1 TB di storage per archiviare foto, video e file. RIVIVI I MOMENTI PIÙ BELLI. Grazie al recupero dati, puoi ripristinare e accedere facilmente a foto e video importanti. DESIGN ACCATTIVANTE. L’unità è stata progettata su misura per i dispositivi iPhone, iPad e Mac compatibili. PROTEGGI I TUOI CONTENUTI. Esegui il backup automatico e gestisci i file con l'app SanDisk inclusa (solo per iPhone e iPad).
89,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it