SanDisk Phone Drive Metallic Sky USB-C 3.2 Gen 2, 90MB/s, chiavetta USB 256 GB

SanDisk Phone Drive for iPhone - 256GB - SDIXD0N-256G-GN6NE

offerte usate a partire da

SanDisk Phone Drive Metallic Sky USB-C 3.2 Gen 2, 90MB/s, chiavetta USB 256 GB

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk 256GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk 256GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,25 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Disponibilità immediata
116,07 €
Spedizione da 11,12 €

SanDisk iXpand unit flash USB 256 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Blu (SanDisk iXpand - USB flashdrive - 256) - Nouvo

3 giorni lavorativi
122,13 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

128,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Phone Drive Usb Flash USB-Stick 256 GB Typ C SDIXD0N-256G-GN6NE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk 256GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
137,42 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Disponibilità immediata
146,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk 1TB Phone Drive with USB-C - Maritime, Blue - SDIXS0N-1T00-GN6ND
181,76 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seafoam, Green - SDIXS0N-256G-GN6NQ
104,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seastar, Pink - SDIXS0N-256G-GN6NG
104,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Arctic, White - SDIXS0N-256G-GN6NE
78,25 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive Metallic Sky USB-C 3.2 Gen 2, 90MB/s, chiavetta USB 256 GB

Offerta più conveniente

Creare e trasferire senza limiti.
89,99 €
fotokoch.it/